Божественная литургия в день памяти святого благоверного князя Александра Невского

По благословению Высокопреосвященнейшего Стефана, архиепископа Гомельского и Жлобинского 12 сентября 2019 г. в праздник святого благоверного князя Александра Невского Божественную литургию в нашем храме возглавил духовник Гомельской епархии протоиерей Стефан Гладыщук.

Его Высокопреподобию сослужили: благочинный Гомельского городского округа протоиерей Игорь Ольшанов, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Вадим Кочан, настоятель храма священномученика Алексия, пресвитера Лельчицкого протоиерей  Александр Лопушанский, настоятель храма святых мучениц Веры Надежды Любови и матери их Софии протоиерей Евгений Трусилов, настоятель храма святого праведного Иоанна Кормянского иерей Дмитрий Жданов, настоятель прихода протоиерей Владимир Силенко и духовенство храма.
По окончании крестного хода протоиерей Стефан Гладыщук поздравил всех причастников с принятием Святых Христовых Таин и обратился к молящимся со словами пастырского назидания.