Божественная литургия в день памяти святого благоверного князя Александра Невского.

Божественную литургию в день памяти святого благоверного князя Александра Невского 6 декабря 2018 г. в нашем храме совершил архимандрит Амвросий (Шевцов), благочинный монастырей Гомельской епархии и наместник Свято-Никольской мужской обители.

Его высокопреподобию сослужили: настоятель прихода храма протоиерей Владимир Силенко и духовенство храма.
По окончании богослужения было совершено заупокойное молитвенное поминовение митрополита Литовского и Виленского Иосифа (Семашко), а также поминовение духовных лиц, подписавших соборный акт 12 февраля (ст.ст.) 1839 года в Полоцке.