Мероприятия в храме

Мероприятия в храме в День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских

dscn2566-kopiya

18 сентября 2016 года в День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских после Божественной литургии был отслужен молебен святым – покровителям семьи и брака, по завершении которого прихожанам были вручены буклеты, в которых рассказывается об истории праздника, о житии святых, о таинстве брака – как происходит обручение и венчание.

Также в этот день был отслужен молебен перед началом учебного года для учащихся Воскресной школы.
В храме собрались учащиеся с родителями и учителями, чтобы испросить у Господа благословение и помощи в нелегком труде учения и обучения.
В школе проходят занятия в трех детских группах (от 5 до 17 лет) и группе для взрослых, желающих больше узнать о Православии.
После молебна протоиерей Владимир Силенко обратился к детям и взрослым с напутственным словом на новый учебный год.

dscn2551-kopiyadscn2559-kopiyadscn2571-kopiyadscn2588-kopiyadscn2592-kopiya

dscn2594-kopiya