Семинар: «Больничное служение: прошлое, настоящее и будущее»

В рамках XII Свято-Покровских образовательных чтений состоялся семинар: «Больничное служение: прошлое, настоящее и будущее»

29 октября 2015 года по благословению Преосвященнейшего Стефана, епископа Гомельского и Жлобинского, на территории прихода храма Святого благоверного князя Александра Невского в г.Гомеле, Отделом социального служения и церковной благотворительности епархии, в рамках XII Свято-Покровских образовательных чтений, был проведен семинар по теме: «Больничное служение: прошлое, настоящее и будущее».
В семинаре приняли участие священнослужители и председатели отделов епархии, священнослужители-духовники сестричеств милосердия духовно окормляющие пациентов и медперсонал больниц, старшие сестры милосердия и желающие сестры милосердия приходов храмов епархии, заместители главных врачей учреждений здравоохранения области и другие медицинские работники.

семинарсеминар 1