Сестры милосердия сестричества во имя святой великомученицы Варвары поздравили своих подопечных

Сестры милосердия сестричества во имя святой великомученицы Варвары при нашем храме поздравили своих подопечных

Дар Спасителю в Светлый праздник Воскресения Христова — посещение и поздравление тех, кто находится в особо сложной жизненной ситуации и с терпением переносит болезнь.

Сестры милосердия сестричества во имя святой великомученицы Варвары при нашем храме также отправились поздравлять своих подопечных в Республиканском центре радиационной медицины.
В рамках традиционной акции «Кулич в ладошке» освященные пасхальные яйца и куличи, а также сладости от наших постоянных благотворителей получили около 250 болящих из разных отделений больницы, а также дети и взрослые из отделений гематологии.
Сестры желали пациентам скорейшего выздоровления, терпения, радости и мира в душе.