

Священники поздравили преподавателей и учащихся с окончанием учебного года и пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов, помощи Божией в жизненных делах и в выборе будущей профессиональной деятельности.




По окончании мероприятия в небо устремились воздушные шары по числу выпускников, а сами ребята символично выпустили голубей.