Экскурсия в храм
15 августа 2017 года состоялась очередная экскурсия в храм для детей, отдыхающих в летнем оздоровительном лагере на базе ГУО «Средняя школа № 15 г.Гомеля», которую провели настоятель прихода храма протоиерей Владимир Силенко, иерей Андрей Погребной и преподаватель воскресной школы Игнатович И.В.



