Экскурсия в храм

Экскурсия в храм

15 августа 2017 года  состоялась очередная экскурсия  в храм для детей, отдыхающих в летнем оздоровительном лагере на базе ГУО «Средняя школа № 15 г.Гомеля», которую провели настоятель прихода храма протоиерей Владимир Силенко, иерей Андрей Погребной и преподаватель воскресной школы Игнатович И.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *