Во вторник, 5 января 2016 года, в ДК «Белицкий» состоялась миссионерская беседа с участниками коллективов Дома Культуры, которую провела преподаватель воскресной школы Ирина Валентиновна Игнатович.
Ирина Валентиновна рассказала, что такое Церковь и, собственно, для чего она нужна. В ходе беседы были подняты вопросы о духовном руководстве на пути спасения.
На встрече присутствовало 22 человека, большинство из которых люди еще не воцерковленные.
Все единодушно высказали желание продолжить подобные встречи с преподавателем.