Рождественский утренник

Рождественский утренник

По благословению Преосвященнейшего Стефана, епископа Гомельского и Жлобинского, 7 января в ДК Новобелицкого района г.Гомеля прошел Рождественский утренник, подготовленный воспитанниками воскресной школы.
В мероприятии принял участие  настоятель храма Святого благоверного князя Александра Невского в г.Гомеле  протоиерей Владимир Силенко.
Отец Владимир поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова, а также вручил подарки участникам концерта. По окончании мероприятия для ребят был организован сладкий стол.

SAM_3649 - копияSAM_3639 - копияSAM_3646 - копияSAM_3657 - копияSAM_3670 - копияSAM_3674 - копияSAM_3659 - копияSAM_3715 - копияSAM_3696 - копияSAM_3678 - копияSAM_3702 - копияSAM_3747 - копия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *