По благословению Преосвященнейшего Стефана, епископа Гомельского и Жлобинского, 7 января в ДК Новобелицкого района г.Гомеля прошел Рождественский утренник, подготовленный воспитанниками воскресной школы.
В мероприятии принял участие настоятель храма Святого благоверного князя Александра Невского в г.Гомеле протоиерей Владимир Силенко.
Отец Владимир поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова, а также вручил подарки участникам концерта. По окончании мероприятия для ребят был организован сладкий стол.