Слет православной молодежи

Слет православной молодежи

Более 100 молодых людей из различных уголков Гомельской епархии собрались на слет православной молодежи, который прошел 19 февраля 2017 года в актовом зале ГУО «Средняя школа № 24 г.Гомеля» .

В мероприятии также приняли участие активисты молодежной группы нашего прихода.
В ходе слета ребята смогли познакомиться друг с другом, пообщаться, проявить смекалку и просто посмеяться. В программу слета вошли и задания, помогающие познакомиться, а также творческие номера, показанные участниками слета.
Организатором мероприятия выступил отдел по работе с молодежью Гомельской епархии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *