«Тихо в церковь я войду…»
В отделении дневного пребывания учреждения «Центр социального обслуживания населения Новобелицкого района г. Гомеля» 6 декабря 2017 г. состоялась встреча граждан пожилого возраста с преподавателем воскресной школы Игнатович Ириной Валентиновной.



