Тихо в церковь я войду…

«Тихо в церковь я войду…»

В отделении дневного пребывания учреждения «Центр социального обслуживания населения Новобелицкого района г. Гомеля» 6 декабря 2017 г. состоялась встреча граждан пожилого возраста с преподавателем воскресной школы Игнатович Ириной Валентиновной.

«Православие в Японии» стало следующей темой для беседы.
Ирина Валентиновна поведала об архиепископе Николае Японском, который в 1870 г. основал и возглавил Русскую православную миссию в Японии, перевел на японский язык Священное Писание и  построил в Токио Воскресенский собор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *