Конкурс «Рождественские блюда»

SAM_4088 - копия

В рамках Рождественских встреч 21  января 2016 года в актовом зале ГУО «Средняя школа № 4 им.В.А.Маркелова г.Гомеля» прошел конкурс «Рождественские блюда».
По благословению Преосвященнейшего Стефана, епископа Гомельского и Жлобинского, в мероприятии в качестве члена жюри принял участие настоятель прихода храма Святого благоверного князя Александра Невского в г.Гомеле  протоиерей Владимир Силенко.
Священник поздравил присутствующих с праздниками Рождества Христова и Крещением Господним, пожелал добра и мира в наступившем 2016 году.
После концертной программы, подготовленной учащимися школы, были продемонстрированы рождественские блюда.
В конкурсе приняли участие представители 1-11 классов. Все участники подошли к делу очень ответственно: вместе с родителями и классными руководителями старательно готовились к конкурсу.
Можно было не только посмотреть на оформление, узнать рецепт приготовления того или иного блюда, но и попробовать его.
Строгое жюри оценивало красочность оформления, эстетичный вид, оригинальность названия. Жюри очень трудно было выбрать победителей конкурса, ведь все блюда были по-своему оригинальны, красивы, сделаны с любовью.  Поэтому были определены победители в разных номинациях.
Конкурс «Рождественские блюда»  продемонстрировал, сколь неисчерпаема детская фантазия, сколь талантливы ученики.

SAM_4055 - копия

SAM_4066 - копияSAM_4059 - копияSAM_4062 - копияSAM_4068 - копияSAM_4073 - копияSAM_4087 - копияSAM_4098 - копияSAM_4100 - копия

SAM_4102 - копияSAM_4103 - копияSAM_4106 - копияSAM_4109 - копияSAM_4114 - копияSAM_4122 - копияSAM_4125 - копия