День матери в отделе ЗАГС администрации Новобелицкого района г.Гомеля

Торжественная регистрация рождения близнецов в отделе ЗАГС администрации Новобелицкого района г.Гомеля

14 октября 2017 года настоятель прихода храма протоиерей Владимир Силенко принял участие в мероприятии, приуроченном Дню матери.

В отделе ЗАГС администрации Новобелицкого района г.Гомеля состоялось торжественное поздравление семей, воспитывающих близнецов.
На мероприятие для торжественной регистрации рождения детей были приглашены родители с детьми двойняшками, которые родились в 2017 году, а также присутствовали семьи с близнецами от 3 до 23 лет.
Обращаясь к присутствующим, священник поздравил всех мам с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днем матери, а также вручил каждому памятный подарок-книгу. «Мамы, молитесь за детей, старайтесь прививать своим детям любовь к Богу, родителям и ближним. Бог – есть Любовь. И мы должны общими усилиями воспитать это в наших детях», — отметил в заключение протоиерей Владимир Силенко.