Награждение победителей конкурсов «Волонтер года 2018» и «Трудовой семестр 2018»

Награждение победителей областных этапов республиканских конкурсов «Волонтер года 2018» и «Трудовой семестр 2018» состоялось 29 ноября  в Гомельском государственном областном Дворце творчества детей и молодежи.

Во время церемонии наградили лучшие штабы трудовых дел, профильные отряды, командиров и комиссаров студенческих отрядов, а также руководителей предприятий и организаций Гомельской области.
С душевными словами и пожеланиями к волонтерам обратился клирик прихода нашего храма иерей Георгий Яковцев.
Священник выразил слова благодарности людям, безвозмездно отдающим своё время, силы и любовь тем, кто нуждается в помощи, за бескорыстный труд во благо процветания добра и мира на земле.