«Чудеса на Рождество»

Красивая традиция – благотворительная ярмарка в праздник Рождества Христова вновь прошла на территории прихода нашего храма.

На ярмарке были представлены сладости, выпечка, сувениры, поделки, новогодние игрушки, открытки. Пожалуй, главным украшением ярмарки стали пряники, изготовленные учащимися УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии».
Все очень яркое и необычное, выполнено ребятами детских садов  и школ Новобелицкого района, молодежью прихода храма, а также представителями отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Новобелицкого района г.Гомеля».
Впечатления от ярмарки у прихожан — самые замечательные. Но главный смысл ее проведения в том, что она благотворительная. Все пожертвованные средства пойдут на благотворительные цели.