Литературно-музыкальная гостиная.

Литературно-музыкальная гостиная «Преображение мира через преображение души».

Литературно-музыкальная гостиная «Преображение мира через преображение души» состоялась 16.01. 2019 г. в ГУО «Детский сад – начальная школа № 63 г. Гомеля».

В гостиной собрались педагоги общеобразовательных школ Новобелицкого района.
Развивая данную тему, ведущие и гости читали произведения не только русских писателей, но и рассказывали трогательные семейные истории, которые происходят с нами сегодня.
В этот вечер звучали стихи и песни, исполнялись танцевальные и музыкальные номера.
В числе приглашенных был настоятель прихода нашего храма протоиерей Владимир Силенко.
Священник рассказал присутствующим притчу «Как Спаситель в гости ходил» из проповеди архимандрита Павла (Груздева) и добавил, что необходимо творить добро, порой, в ущерб себе.
В завершение встречи отец Владимир поздравил всех  с наступающим праздником Крещения Господня и пожелал педагогам здравия, успехов и терпения в нелегком, но радостном деле воспитания детей.