Театрализованное представление

«Рождественская сказка»

Театрализованное представление «Рождественская сказка» для семей воспитывающих двойняшек и тройняшек состоялось 17 января в ГУО «Средняя школа № 15 г. Гомеля».

На мероприятие были приглашены самые близкие: родители, братья и сестры, бабушки и дедушки, ведь праздник Рождества — добрый, семейный.
Ребята подготовили для гостей яркое, веселое представление: пляски, песни, стихи, танец снежинок не оставили равнодушным ни одного из присутствовавших. Маленькие артисты  старались сыграть свою роль искренне, от всего сердца, чтобы порадовать  родных.
Со словами приветствия ко всем присутствующим обратился настоятель прихода нашего храма протоиерей Владимир Силенко.
Священник тепло поздравил детей и взрослых с великим праздником Рождества Христова и наступающим Крещением Господним, а также отметил: «Рождение ребенка – это уже чудо, а рождение двойняшек и тройняшек – дар Божий. Это и огромное счастье, и большое испытание. Радости в три раза больше, но и трудностей – тоже, поэтому желаю вам помощи Божией в воспитании детей, здравия душевного и телесного, мира в ваших семьях» — подытожил отец Владимир.
В завершение представления ребята получили сладкие подарки от Гомельской епархии.