«Рождественские встречи — 2019»

Торжественное закрытие «Рождественских встреч»

По благословению Высокопреосвященного Стефана, архиепископа Гомельского и Жлобинского, в ГУО «Средняя школа № 1 г. Гомеля» 26 января состоялось торжественное закрытие «Рождественских встреч».

На протяжении всего мероприятия зрители наслаждались программой  песен и плясок.
Трогательные номера в исполнении Гюльнары Мамедовой и Павла Воробья, а также ребят из ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 70 г. Гомеля для учащихся с нарушением слуха» никого не оставили равнодушным.
Счастливые улыбки на лицах детей и взрослых говорили о том, что концерт удался на славу, ведь он подарил всем присутствующим незабываемые эмоции!
С приветственным словом к присутствующим обратился настоятель прихода храма священномученика Алексия, пресвитера Лельчицкого в г. Гомеле протоиерей Александр Лопушанский.
Священник поздравил всех с праздником Рождества Христова и пожелал собравшимся телесного и душевного здравия, мира и добра.
К словам отца Александра присоединился настоятель прихода нашего храма протоиерей Владимир Силенко. Помимо поздравления, отец Владимир пожелал в наступившем новолетии духовных радостей и благополучия, подчеркнув при этом, что необходимо быть милосердными и учиться творить добрые дела.
Организаторы и участники «Рождественских встреч» были награждены благодарностями и дипломами.
«Рождественские встречи — 2019» завершились, но у организаторов мероприятия уже много идей о том, как сделать следующие встречи  яркими и незабываемыми.