Конкурс «Рождественские блюда»

Рождество — один из самых любимых и долгожданных праздников. У многих он связан со счастьем и прекрасным настроением. На Рождество принято собираться всей семьей и готовить вкусные блюда.

Вот и в ГУО «Средняя школа № 4 им. В. А. Маркелова г. Гомеля» 18 января прошел традиционный конкурс «Рождественские блюда».
В конкурсе приняли участие  ребята 1 — 9 классов. Дети презентовали разнообразные блюда. Чего только не было на столах:  блинчики, оладьи, пирожки, мачанка — все такое аппетитное! Но главным блюдом этого рождественского меню была кутья.
Презентация сопровождалась веселыми задорными стихами, озорными шутками, присказками.
По окончании мероприятия старания всех ребят были отмечены дипломами в разных номинациях.
К присутствующим  обратился настоятель прихода нашего храма протоиерей Владимир Силенко.
Священник  выразил слова благодарности организаторам конкурса и ребятам, принимавшим участие, поздравил всех с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня, а также пожелал здравия, успехов в учебе и помощи Божией в дальнейших трудах.