С Крещением Господним!

С Крещением Господним!

1484993696_p1060960

19 января, в молитвенной комнате при Республиканском центре радиационной медицины в честь иконы Божией Матери «Всецарица», сестричеством во имя великомученицы Варвары, была организована праздничная служба и раздача святой воды пациентам, работникам и всем пришедшем в этот светлый праздник Богоявления.

В Центре работает более 1000 человек персонала и около 360 пациентов, которые были рады прикоснуться к благодати Богоявленской воды: «Такое мероприятие сестричество проводит каждый год для наших прихожан, с верою и надеждой пришедших помолиться об исцелении болезней, о здравии родных и близких, а также узнать более подробно о празднике Крещения и о том как правильно употреблять святую воду. Дарует Господь исцеление каждому по вере его», — старшая сестра сестричества Чекмазова Елена.

1484993662_p10609651484993683_p10609721484993698_p1060962

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *