С Крещением Господним!
19 января, в молитвенной комнате при Республиканском центре радиационной медицины в честь иконы Божией Матери «Всецарица», сестричеством во имя великомученицы Варвары, была организована праздничная служба и раздача святой воды пациентам, работникам и всем пришедшем в этот светлый праздник Богоявления.


