Праздник Крещения

Праздник Крещения в Республиканском радиологическом центре радиационной медицины


В светлый праздник Крещения Господня 19 января 2018 г. сестричеством во имя святой вмч. Варвары была организована возможность получить освященную воду пациентам и персоналу Республиканского центра радиационной медицины в больничном храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица».

Около 1000 человек персонала и 360 пациентов, находящихся на лечении, которые смогли прикоснуться к благодати Богоявленской воды. Такое мероприятие сестричество проводит каждый год для прихожан, с верою и надеждой пришедших помолиться об исцелении болезней, о здравии родных и близких, а также узнать более подробно о празднике Крещения и о том, как правильно употреблять святую воду. Об этом и о многом другом сестры сестричества смогли рассказать всем желающим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *