Рождественские встречи

Торжественное закрытие «Рождественских встреч 2018»

Завершились новогодние и рождественские праздники, а вместе с ними к своему логическому завершению подошли и «Рождественские встречи», закрытие которых состоялось 26 января 2018 г. в государственном учреждении образования «Гомельская Ирининская гимназия».

Почетными гостями церемонии стали: настоятель прихода храма священномученика Алексия, пресвитера Лельчицкого в г. Гомеле протоиерей Александр Лопушанский, клирик прихода нашего храма протоиерей Николай Мельников, начальник отдела образования спорта и туризма администрации Новобелицкого района г. Гомеля Ковалева Е.В., главный специалист отдела Дуборезова В. Ю.
С приветственным словом к присутствующим от лица Владыки, Преосвященнейшего Стефана, епископа Гомельского и Жлобинского, обратился протоиерей Александр Лопушанский, поздравив всех с праздником Рождества Христова пожелал участникам и организаторам мероприятия исполнения святых евангельских заповедей. К словам отца Александра присоединился и протоиерей Николай Мельников. В своей речи, помимо поздравления, он пожелал собравшимся мира, добра и всех благ на многая лета.
Организаторы и участники «Рождественских встреч» были награждены благодарственными письмами и дипломами, которые вручили протоиереи Александр Лопушанский и Николай Мельников от лица Владыки и Ковалева Елена Викторовна от лица администрации района.
В заключение хочется отметить, что «Рождественские встречи» продолжаются вот уже который год, и с каждым годом их популярность становится только больше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *