Благотворительная выставка-ярмарка «Чудесное мгновение в Христово Воскресение»

В Великую Субботу 4 мая 2024 г. на территории храма святого благоверного князя Александра Невского в г.Гомеле состоялась традиционная благотворительная выставка-ярмарка «Чудесное мгновение в Христово Воскресение».

На выставке были представлены работы, выполненные не только нашими прихожанами, но и ребятами ГУО «Средняя школа № 2 им. Г.М.Склезнева г.Гомеля», воспитанниками ГУО «Ясли-сад № 134 г.Гомеля», волонтерами отделения дневного пребывания учреждения «Центр социального обслуживания населения Центрального района г. Гомеля», насельниками ГУ «Дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов «Васильевка», а также творческие шедевры семьи Запольских.

Впечатления от ярмарки у прихожан — самые замечательные. Но главный смысл ее проведения в том, что она благотворительная. Все пожертвованные средства пойдут на благотворительные цели.

Церковно-приходской совет выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия.