Последний звонок

Последний звонок

30 мая 2017 года настоятель храма протоиерей Владимир Силенко посетил торжественное мероприятие «Последний звонок», прошедшее в ГУО «Средняя школа № 15 г.Гомеля».

В своем напутственном слове священник поздравил преподавателей и учащихся с окончанием учебного года, а выпускникам пожелал помощи Божией в сдаче экзаменов и поступлении, а также благословил их на дальнейший жизненный путь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *