Торжественная регистрация рождения близнецов в отделе ЗАГС администрации Новобелицкого района г.Гомеля.

Торжественная регистрация рождения близнецов в отделе ЗАГС администрации Новобелицкого района г. Гомеля.

Накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы и Дня Матери в отделе ЗАГС администрации Новобелицкого района состоялась торжественная регистрация рождения близнецов, родившихся в 2018 году.

Пять семей обрели двойное счастье: три двойни девочек, одна двойня – мальчик и девочка, одна двойня – мальчики.
Семьи были приглашены для торжественного вручения первого и главного документа – свидетельства о рождении детей.
Новорожденных поздравили клирик прихода нашего храма иерей Виталий Партий, депутаты городского Совета депутатов, а также Новобелицкая общественная организация «Белорусский союз женщин» и «Красный крест».
Музыкальный подарок прозвучал от вокального ансамбля «Аллегро» ГУО «Гомельская Ирининская гимназия».
С православным праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днем матери всех мам поздравил иерей Виталий Партий.
Священник пожелал помощи Господней и заступничества Пресвятой Богородицы в воспитании чад, добрых дел, душевного и телесного здоровья, счастья, благополучия.
«Да поможет Вам Господь в этих благословенных, душеспасительных и богоугодных трудах. Низкий Вам поклон», — завершил свое поздравление иерей Виталий Партий.