Под Покровом Божией Матери.

День Матери.

Среди многочисленных праздников День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

12 октября ГУО «Средняя школа № 15 г. Гомеля» гостеприимно распахнула двери для всех приглашенных на праздничный концерт. Школьный зал был полон – мамы, бабушки, ученики и учителя.
С приветственным словом к присутствующим обратился клирик прихода нашего храма иерей Виталий Партий.
Священник сердечно поздравил всех женщин с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и  Днем Матери, и пожелал душевных и телесных сил, радости о детях и покровительства Божией Матери.
Праздник продолжился выступлением учащихся школы, которые дарили свою любовь, талант всем присутствующим…
На сцене были представлены номера в исполнении ребят, посещающих объединения по интересам «Ангел» под руководством Кукса Л. Е. и «Крепыш» под руководством Воронович О. В., а также школьного вокального ансамбля «Пятнашки» под руководством Гомолко Н. П.
Своим удивительным номером всех присутствующих порадовал танцевальный дуэт семьи Машуковых.
После каждого выступления не стихали овации.
Все мамы были растроганы до слёз.
Ребята подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым.