«Рождественские встречи — 2019»

Традиционное открытие цикла мероприятий «Рождественские встречи — 2019» состоялось 15 января в актовом зале ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» по благословению Высокопреосвященного Стефана, архиепископа Гомельского и Жлобинского.

Праздничный концерт подарил много радости и счастья детям. Яркие номера юных вокалистов от начала до конца приковали внимание зрителей к сцене.
Музыкальная программа отличалась  разнообразием, насыщенностью и достойным исполнением.
В числе приглашенных гостей были главный специалист отдела образования, спорта и туризма администрации Новобелицкого района г. Гомеля Дуборезова Виктория Юрьевна и настоятель прихода храма св. блгв. кн. Александра Невского в г. Гомеле протоиерей Владимир Силенко.
Священник поздравил присутствующих с Рождеством Христовым, поблагодарил руководство гимназии и педагогов за труды по подготовке и проведению концерта и пожелал Божией помощи в дальнейших трудах по воспитанию детей.