«Тихо в Церковь я войду…»

6 марта 2024 года, в преддверии празднования Дня  православной книги,  в отделении дневного пребывания учреждения «Центр социального обслуживания населения Новобелицкого района г. Гомеля» состоялась очередная беседа преподавателя воскресной школы прихода храма святого благоверного князя Александра Невского в г.Гомеле Игнатович И.В. с гражданами «золотого» возраста на тему «Чтение для сердца и разума».

Ирина Валентиновна в увлекательной и доступной форме ознакомила гостей встречи с новинками православной литературы, а также порекомендовала самое нужное для чтения.

Все присутствующие с величайшим интересом слушали преподавателя, многие из гостей тут же изъявили желание познакомиться с этой литературой поближе и поделиться прочитанным на последующих встречах.